Ставропольский край, г. Железноводск, пос.Капельница, ул.Южная, д.2

Партнёрам

Дорогие Партнёры!

Если вы работаете в деловом мире, то вам важно иметь успешную компанию, а также найти «правильного» партнёра, который разделит с вами такие ценности, как честность, прозрачность, понимание потребностей и предпочтений друг друга.

Временами тяжело сделать выбор и принять решение. Особенно в наше время, когда столько коммерсантов тащит своими предложениями в разные стороны и пытается вложить в вашу голову свою идею.

Недавний экономический кризис высветил необходимость новых, креативных и смелых решений, которые помогут оставаться конкурентоспособными на рынке. Мир меняется и больше не становится прежним.

Помня об этом, наша команда находит уникальный подход к каждому Партнёру и предлагает альтернативу для развития и масштабирования вашего бизнеса.

Что мы предлагаем:

  • Новости на главную страницу с анонсом о старте сотрудничества;
  • Размещение логотипа в партнёрском блоке на сайте;
  • Размещение логотипа Партнёра на комплекте игровой формы;
  • Попаданием бренда Партнёра в фото-видео отчёты;
  • Рассматриваются и другие предложения по PR-активности

Что вы получите:

  • Увеличите популярности вашей компании за счёт продвижения на территории нашего бренда;
  • Повысите лояльность и позитивное отношение к вашей компании за счёт улучшения собственного имиджа и доверия со стороны клиентов;
  • Получите признание и уважение людей за счёт вашего непосредственного участия в некоммерческом секторе, работающим с детьми.

Совместная работа даёт много преимуществ. Это также предоставляет вам возможность исследовать новые рынки и строить более прочные отношения с клиентами, работая на улучшение вашей репутации.

Всё, что вам нужно сделать — оставить запрос о сотрудничестве по номеру телефона +79887538043 любым удобным для вас способом. Или написать на электронную почту fcmedvediru@yandex.ru

Мы будем рады встретиться с вами, либо обсудить по телефону наши совместные проекты!